Tužínský F. A. (Liberec 1879)
Blick auf Lipnice, rechts unten signiert: F. A. Tužínský, Öl/Leinwand, 67 x 90 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Tužínský F. A. (Liberec 1879)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",